Montag
Trainingssaal TANZ
16:00 - 17:00EG
Tanzakrobatik Bühnenklasse (5 - 8 Jahre)
Alexandra
17:00 - 18:00EG
Tanzakrobatik Trainingsklasse (9 - 16 Jahre)
Alexandra
18:00 - 19:00EG
Tanzakrobatik Bühnenklasse (10 - Jahre)
Alexandra
19:00 - 21:30EG
GYM Performa Tanz (16 - Jahre)
Viktoryia
20:30 - 21:30EG
Tanzakrobatik Erwachsene (16 - Jahre)
Viktoryia
Trainingssaal ARTISTIK
14:45 - 15:45UG
Vorklasse Trainingsklasse (3 - 5 Jahre)
Alina
15:45 - 16:45UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (6 - 8 Jahre)
Alina
16:45 - 17:45UG
Zirkusartistik Trainingsklasse (7 - 12 Jahre)
Alina
17:45 - 19:00UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (10 - Jahre)
Alina
19:15 - 20:15UG
Akrobatik Erwachsene ( - Jahre)
Alexandra
20:15 - 21:45UG
GYM Performa/ Akrobatik (16 - Jahre)
Alexandra
Trainingssaal LUFTARTISTIK
16:15 - 17:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (8 - 9 Jahre)
Jonas
17:15 - 18:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (10 - 15 Jahre)
Jonas
18:15 - 19:30UG
Luftartistik Bühnenklasse (10 - 18 Jahre)
Jonas
19:30 - 20:30UG
Luftartistik Erwachsene ( - Jahre)
Jonas
Sporthalle Langenfort
Sporthalle Benzenbergweg
Dienstag
Trainingssaal TANZ
15:00 - 16:00EG
Vorklasse Trainingsklasse (3 - 5 Jahre)
Saana
16:00 - 17:00EG
Tanzakrobatik Bühnenklasse (3 - 6 Jahre)
Saana
17:00 - 18:00EG
Tanzakrobatik Trainingsklasse (7 - 9 Jahre)
Saana
18:00 - 19:00EG
Tanzakrobatik Bühnenklasse (10 - 13 Jahre)
Saana
Trainingssaal ARTISTIK
15:45 - 16:45UG
Zirkusartistik Trainingsklasse (5 - 8 Jahre)
Alina
16:45 - 17:45UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (7 - 9 Jahre)
Alina
17:45 - 18:45UG
Zirkusartistik Trainingsklasse (9 - 12 Jahre)
Alina
18:45 - 20:00UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (12 - Jahre)
Alina
20:00 - 21:00UG
Akrobatik Erwachsene (18 - Jahre)
Katharina
Trainingssaal LUFTARTISTIK
16:15 - 17:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (8 - 10 Jahre)
Katharina
17:15 - 18:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (10 - 12 Jahre)
Katharina
18:15 - 19:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (12 - 18 Jahre)
Katharina
19:15 - 20:15UG
Luftartistik (18 - 99 Jahre)
Katharina
Sporthalle Langenfort
Sporthalle Benzenbergweg
17:00 - 19:00
Rhythmische Sportgymnastik Maximas (geschlossen) ( - Jahre)
Claudia
Mittwoch
Trainingssaal TANZ
15:00 - 16:00EG
Kinderballett Trainingsklasse (3 - 5 Jahre)
Alina
16:00 - 17:00EG
Kinderballett Bühnenklasse (4 - 9 Jahre)
Alina
17:00 - 18:00EG
Kinderballett Trainingsklasse (6 - 8 Jahre)
Marina
18:00 - 19:00EG
Kinderballett Bühnenklasse (9 - 12 Jahre)
Marina
Trainingssaal ARTISTIK
15:45 - 16:45UG
Zirkusartistik Trainingsklasse (5 - 8 Jahre)
Lea Katharina
16:45 - 17:45UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (9 - 12 Jahre)
Lea Katharina
17:45 - 18:45UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (13 - 18 Jahre)
Lea Katharina
18:45 - 20:00UG
Zirkusartistik Bühnenklasse (10 - 18 Jahre)
Lea Katharina
Trainingssaal LUFTARTISTIK
15:15 - 16:15UG
Vorklasse Trainingsklasse (3 - 5 Jahre)
Ekatarina
16:15 - 17:15UG
Sportgymnastik Bühnenklasse (4 - 7 Jahre)
Ekatarina
17:15 - 18:15UG
Sportgymnastik Trainingsklasse (8 - 10 Jahre)
Ekatarina
18:15 - 19:15UG
Sportgymnastik Bühnenklasse (10 - 16 Jahre)
Ekatarina
20:00 - 21:00UG
Luftartistik - offenes Training ( - Jahre)
Sporthalle Langenfort
Sporthalle Benzenbergweg
Donnerstag
Trainingssaal TANZ
16:00 - 17:00EG
Kinderballett Bühnenklasse (4 - 7 Jahre)
Lea Katharina
17:00 - 18:00EG
Kinderballett Trainingsklasse (8 - 12 Jahre)
Lea Katharina
18:00 - 19:00EG
Kinderballett Bühnenklasse (10 - 12 Jahre)
Lea Katharina
19:00 - 20:15EG
Ballett Jugend Bühnenklasse (12 - 18 Jahre)
Stefan
Trainingssaal ARTISTIK
15:45 - 16:45UG
Sportakrobatik Trainingsklasse (5 - 9 Jahre)
Iryna
16:45 - 17:45UG
Sportakrobatik Bühnenklasse (7 - 16 Jahre)
Iryna
17:45 - 18:45UG
Sportakrobatik Trainingsklasse (10 - Jahre)
Katharina
18:45 - 20:00UG
Sportakrobatik Bühnenklasse (7 - 16 Jahre)
Katharina
20:00 - 21:00UG
Akrobatik Erwachsene (16 - Jahre)
Susann
21:00 - 22:00UG
Akrobatik Erwachsene in Planung (16 - Jahre)
Susann
Trainingssaal LUFTARTISTIK
16:15 - 17:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (7 - 9 Jahre)
Michelle
17:15 - 18:15UG
Luftartistik Bühnenklasse (7 - 10 Jahre)
Michelle
18:15 - 19:15UG
Luftartistik Trainingsklasse (10 - 16 Jahre)
Michelle
19:15 - 20:30UG
Luftartistik Bühnenklasse (10 - 16 Jahre)
Michelle
Sporthalle Langenfort
16:45 - 17:45
Sportgymnastik Bühnenklasse (6 - 9 Jahre)
Alina
17:45 - 19:00
Sportgymnastik Bühnenklasse (10 - Jahre)
Alina
Sporthalle Benzenbergweg
17:15 - 19:45
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) ( - Jahre)
Alice , Marina
Freitag
Trainingssaal TANZ
16:00 - 17:00EG
Tanzakrobatik Trainingsklasse ( - Jahre)
Anastasiia
17:00 - 18:00EG
Tanzakrobatik Trainingsklasse (7 - 10 Jahre)
Anastasiia
18:00 - 19:00EG
Tanzakrobatik Bühnenklasse (10 - Jahre)
Anastasiia
Trainingssaal ARTISTIK
15:45 - 16:45UG
Sportgymnastik Trainingsklasse (4 - 7 Jahre)
Saana
16:45 - 17:45UG
Sportgymnastik Bühnenklasse (10 - 18 Jahre)
Saana
17:45 - 18:45UG
Sportgymnastik Trainingsklasse (10 - 18 Jahre)
Saana
18:45 - 20:00UG
Sportgymnastik Bühnenklasse (12 - Jahre)
Saana
Trainingssaal LUFTARTISTIK
16:15 - 17:15UG
Luftartistik Trainingsklasse Anfänger (7 - 9 Jahre)
Iryna
17:15 - 18:15UG
Luftartistik Trainingsklasse Fortgeschritten (7 - 9 Jahre)
Iryna
18:15 - 19:15UG
Luftartistik Trainingsklasse Anfänger (7 - 10 Jahre)
Katharina
19:15 - 20:15UG
Luftartistik Trainingsklasse Fortgeschritten (10 - Jahre)
Katharina
Sporthalle Langenfort
16:00 - 19:00
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) (6 - 8 Jahre)
Alina , Marina
Sporthalle Benzenbergweg
16:30 - 19:30
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) (10 - 18 Jahre)
Lea Katharina
Samstag
Trainingssaal TANZ
Trainingssaal ARTISTIK
Trainingssaal LUFTARTISTIK
Sporthalle Langenfort
10:00 - 13:00
Wettkampfgruppe Minimas (5 - 10 Jahre)
Marina
Sporthalle Benzenbergweg
09:30 - 12:30
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) (10 - 18 Jahre)
Claudia , Mylene
Sonntag
Trainingssaal TANZ
Trainingssaal ARTISTIK
Trainingssaal LUFTARTISTIK
Sporthalle Langenfort
Sporthalle Benzenbergweg