• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Trainingszeiten

Montag
16:00 - 17:00Saal2
Tanzakrobatik - Susann
16:00 - 17:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
17:00 - 18:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
17:00 - 18:00Saal2
Tanzakrobatik - Susann
18:00 - 19:00Saal2
Tanzakrobatik - Susann
18:00 - 19:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
18:30 - 19:30Saal2
Lyrical Jazz - Susann
19:30 - 21:30Saal2
GYM Performa Tanz - Viktoryia
Dienstag
16:00 - 17:00Saal2
Tanzakrobatik - Lea , Lea Katharina
16:00 - 17:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
17:00 - 18:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
17:00 - 19:00
Rhythmische Sportgymnastik Kadertraining (geschlossen) - Claudia
17:00 - 18:00Saal2
Tanzakrobatik - Lea Katharina
18:00 - 19:00Saal1
Zirkusartistik - Alina
18:00 - 19:00Saal2
Tanzakrobatik - Lea Katharina
19:00 - 20:00
Artistik Skills -
Mittwoch
16:00 - 17:00Saal1
Zirkusartistik - Lea Katharina
16:00 - 17:00Saal2
Kinderballett - Alina
17:00 - 18:00Saal1
Zirkusartistik - Lea
17:00 - 18:00Saal2
Kinderballett - Alina
18:00 - 19:00Saal2
Kinderballett - Alina
18:00 - 19:00Saal1
Zirkusartistik - Lea
19:00 - 20:00
Stretch more (in Planung) -
19:30 - 21:30
GYM Performa Partnerakrobatik/Sportakrobatik - Maryna
Donnerstag
16:00 - 17:00Saal2
Kinderballett - Lea Katharina
16:45 - 19:45
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) - Alina
17:00 - 18:00Saal2
Kinderballett - Lea Katharina
17:00 - 18:00
Rhythmische Sportgymnastik - Estibaliz
18:00 - 19:00Saal2
Ballett für Jugendliche - Lea Katharina
18:00 - 19:00
Rhythmische Sportgymnastik - Estibaliz
18:30 - 19:30Saal1
Artistik Skills - Susann
19:30 - 20:30
Total Body Workout (in Planung) -
19:45 - 21:00Saal2
Ballett für Erwachsene - Susann
Freitag
16:00 - 18:00
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) - Alina
16:00 - 17:00Saal1
Rhythmische Sportgymnastik (ab dem 16.11.) -
16:00 - 17:00
Breakdance & Akrobatik (Klasse in Planung) -
17:00 - 18:00Saal1
Rhythmische Sportgymnastik - Estibaliz
17:00 - 20:00
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) - Lea Katharina
18:00 - 20:00
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) - Alina
18:00 - 19:00Saal1
Rhythmische Sportgymnastik - Estibaliz
Samstag
10:00 - 14:00
Rhythmische Sportgymnastik Wettkampfgruppe (geschlossen) - Claudia
Sonntag